Сухинин Андрей Михайлович

Сетевые технологии,
Вычислительные сети и системы,
Инженерная графика (AutoCAD).
Должность и звания Старший преподаватель кафедры Информационно-вычислительных систем, заведующий лабораторией телекоммуникационных систем.
Базовое образование Инженер- механик -исследователь, ФПИ, 1986 год
Работа в других учреждениях Бишкекская финансово-экономическая академия,
Школа-гимназия 63 им. Чингиза Айтматова
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях 1981 – 1986 г.: Фрунзенский политехнический институт (Кыргызский Технический Университет).
Факультет: Механико-машиностроительный.
Специальность: Динамика и прочность машин.
Квалификация: Инженер – механик - исследователь.
1986 – 1992 г.: ПО «Машиностроительный завод им. Ленина», Южное конструкторско – технологическое бюро станкостроения, инженер – конструктор 3 категории, инженер-расчётчик.
1996-1997 г.: Чуйское областное управление Социального фонда, главный специалист по автоматизации и компьютеризации, системный и сетевой администратор.
1997 – 1998 г.: Институт машиноведения при АН Кыргызской Республики, инженер-конструктор.
1998 г.: Инновационный проект «Кун» при Президенте КР, лаборатория возобновляемых источников энергии, инженер-конструктор, IT-специалист.
1998 г – 2004 г.: Бишкекская Финансово-Экономическая Академия (БФЭА), заведующий компьютерными лабораториями, преподаватель информатики.
2004 г.: Компьютерные курсы, преподаватель информатики и инженерной графики (AutoCAD).
2004 г. - по настоящее время: Кыргызско-Российский Славянский университет (КРСУ), кафедра Информационно-вычислительных технологий (ИВТ),
инженер-программист, старший преподаватель, заведующий лабораторией телекоммуникационных систем.
11.01.2020 – 30.05.2021: Школа-гимназия №63 им. Чингиза Айтматова, учитель по предмету «Технология (Черчение)».
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях Участие в составление научных отчётов и написания научных статей в институте машиностроения при АН Кыргызской Республики.
В настоящее время научно-исследовательской деятельностью не занимаюсь.
Членство в научных и профессиональных обществах. Не состою.
Награды и премии Не имею.
Повышение квалификации 2003 г.: Компьютерные курсы в фирме «Infocenter +» по программе «Системное администрирование», 60 ч., (сертификат)
Другие виды работ Заведующий лабораторией телекоммуникационных систем кафедры ИВТ